Все как у всех.задняя дверь течет, концевики дверей замерзают,двери открываются не всегда,особенно задние,рама покрылась ржой.сегодня еще обнаружил

Все как у всех.задняя дверь течет, концевики дверей замерзают,двери открываются не всегда,особенно задние,рама покрылась ржой.сегодня еще обнаружил что гайки на колесах стоят от штампованного диска.
Этот завод не победить

wIBACcRqzTY.jpg
 


dsk

New member
в 17 году ничего не изменилось. Купил такие.https://tdvega.com/katalog/product/gayka_kolesnaya_m14kh1_5_dlya_litykh_diskov_uaz_klyuch_19/ из серии дёшево и сердито
 

id76

New member
Машинка класс но ! Собрана руками рукажопых, за шапку сухарей
 

xsun

New member
Да всё нормально с машинами) По пунктам) У меня уже не один год не течёт - запаска в багажнике. На концевики давным давно не обращаю внимания, не загорается свет в салоне и хрен с ним, мимо сидения не сяду уж точно))). В холода да, бывает не открываются, но с потеплением всё приходит в норму. Ну покрылась ржой и покрылась, под серой дорожной грязью не видно становится. Гайки у меня такие же, опять же не один год уже свою функцию выполняют. Да возможно и не победить, но боюсь победа дорого встать может желающим приобрести данное авто, японцы вот победили, но Патриотов то мы можем купить несколько по цене их одного крузераO
 

bogdan_2005

New member
Концевики, один раз смазывались графиткой, и за три года и 120т.км проблем не было, двери не текут, запаска штатно, литые диски давно продал нафиг и купил черные штампы
 

lagalla

New member
у япов рама тоже ржавая. Гайки в магазе любые. Да и эти норм. Замки снутри смазать надо и термо шумку в двери гермитичную. Внешнии замки силиконом концевики от иномарки не сложно и не дорого. От калины дешево и сердито. Дверь незнаю )) я пикапы люблю ))
 
Блин я не знаю или мне повезло или что ? Взял в 16 году
, 2012 выпуска. За всё время тока цепь оборвало нижнюю, однорядку. И трубка охлаждения лопнула обратка. Заколхозил. Трубка там и дрягается
 
Силиконовой смазкой в замки и все хорошо,делаю профилактику каждые недельки 2 или после мойки.Пока что только 1 раз водительская примерзла)
 
Зачем тогда брал если это считать не разрешимой проблемой? Взял бы сильно подержанную иномарку и сам себя успокаивал, если рама там ржавая или масло течёт, или вообще что либо не работает - ей зато 10 лет.
 

sergksm

New member
на каком пробеге оборвало цепь? Последствия какие нибудь были?
 
У меня все ровно, гайки на штамповке какие надо и на литьё с завода установлены как положено, все двери ровно работают, после мойки обрабатываю силиконом
 

Сверху