Возникла такая ситуация не интересная. При езде по кочкам шлышется стук глухой с передней подвески и на руле чувствуется. Думаю шкворня, рулевые

День добрый! Возникла такая ситуация не интересная. При езде по кочкам шлышется стук глухой с передней подвески и на руле чувствуется. Думаю шкворня, рулевые наконечники, никогда такого не было, вот и интересуюсь. Грешу больше что надо бы шкворни подтянуть и проверить уйдёт звук или нет.
 


Mr. EKO

New member
Целесообразно сначала вывесить колёса и проверить не болтаются ли, заодно посмотреть состояние реактивных тяг и крепления амортизаторов
 

kappa

New member
Завожу машину с утра, прогреваю, поворачиваю руль влево, давление в заднем колесе 2,0. Вот думаю на вечер 0,5хватит?
 

siliconway

New member
Амортизаторы проверь. Может быть так, что болт крепления болтается во втулке амортизатора, отсюда и стук.
 

Lele

New member
Ян верно написал - на подъемник, вывесить, проверить люфты
 
просто все знакомые, которые после покупки машины перешли на подшипники рано или поздно вернулись к вкладышам, правда БРОНЗОВЫМ.
 

VERONIQUE

New member
Возможно брозовая втулка в резинке на моторном щите у себя лечу литиевой смазкой в аэрозоли
 

Сверху