Возникла такая проблема, переодически пропадает тяга при переключении, или при резком повороте, но обороты двигателя увеличиваются. Проблема

Приветствую! Возникла такая проблема, переодически пропадает тяга при переключении, или при резком повороте, но обороты двигателя увеличиваются. Проблема непостоянная, 3 раза едешь все нормально, на 4 раз появляется такая херня, сегодня она проявилась после того как заправил полный бак, в норму приходит только когда постоит несколько часов, недавно заменили сцепление.
У вас была такая проблема ? Что это может быть ?
 


bdy

New member
Сцепа китай, пока холодная всё норм? У меня такая хрень нагревается или чуть в поворот навалишь и всё обороты подымаются а ускорения нет
 

elViento

New member
В моем случае буду искать сцепление нормальное, и менять маховик, а ты давно сцепу менял? Маховик точили?
 
Ну это зря при замене желательно протачивать так как выработка на маховике образуется и за частую дис не плотно прилегает и бывает еще и вибрация при трогоньи и пробуксовка диска, в моё случае я на рынке брал сцепление и точил маховик месяц идеально было ну а теперь такая проблема, друзья брали сцепу в магазине типа арегинальное у них всё замечательно и мягче чем у меня. Только вскрытие покажет.замена сцепления больше в данной ситуации не чего не поможет ставь завод в упаковке УАЗ
 

Сверху