Возникла проблемка следующего характера: при скокойной езде не меняя оборотов в районе 2000 +- 200 машина начинает дёргаться не холо так и хаотично!

Возникла проблемка следующего характера: при скокойной езде не меняя оборотов в районе 2000 +- 200 машина начинает дёргаться не холо так и хаотично! Иногда пропадает.. на холостых работает ровно, при наборе скорости ровно, на повышенных оборотах (2500+) тоже работает ровно. WTF???
 


от абсордера идет шланг к датчику, этот датчик находится на креплении. Со временем датчик сползает с этого крепления и получается дергание. У меня так было. Позже попробую сфотографировать.
 

ArAgOrN.

New member
вот этот датчик с шлангом, проверь

NNUAjAhfrvc.jpg
 

violet1981

New member
У меня так тупит сейчас, это это после замены цепи. Фазы 20/19, завтра на 16/19 поставят проверим.
 

YakoKN

New member
Наконечники свечей проверь на предмет пробоя. Катушки бош или наши ?
 
если бы пробивало, то при росте оборотов картина бы ухудшалась надо полагать? А тут только при ровной езде с примерными оборотами с 1900 по 2200. От 2400 уже не дёргает ничего
 
не обязательно. На катушках бош написано бош . В наших катушках есть сопротивление в наконечнике около катушки. Из за него такое может случиться. У меня оно просто оплавилось и были такие же симптомы.
 

Сверху