Возникла проблема с аккумулятором, заряд не держит вообще! Машину завожу каждый день, и за ночное время аккумулятор разряжается в 0 или почти в 0.

Eldreamer

New member
Добрый день ! Возникла проблема с аккумулятором, заряд не держит вообще! Машину завожу каждый день, и за ночное время аккумулятор разряжается в 0 или почти в 0. Машина 2017 года. Какой аккумулятор поставить? Может знает кто фирму хорошую, или магазин в Москве ?
Спасибо !
 


alxz

New member
А может проблема в проводке???
У знакомого вообще магнитола высасывала акб-по гарантии поменяли и всё стало нормально!!! Так что езжай по гарантии-пусть ищут утечку
 

Martinz

New member
У меня такое было попробуй зарядить акум и через час когда он остынет завести машину .если нет то точно акб посыпались пластины.
 

Sochinecman

New member
Я себе Зверь поставил,как Исток прибрался.77 ампер.третий год полет отличный.Зимой до минус 40 у нас бывает
 
Машине год и акум не держит. проверь плотность в аккумуляторе. и сигналка берет ток на себя наверно. замена акума не решит проблему. ищи причину почему салит его. за год даже самый херовый акум не испортится.Акум любой хороший будет если не потделка.
 

agebages

New member
Проверено временем !, бери варту 100, - не обслуживаемую, я 8 год катаюсь и не разу не снимал на зарядку!
 
Была такая же х...ня,поставил трёхуровневый переключатель зарядки генератора,сейчас всё дозаряжается как положено!!!!!!!
 

Сверху