Возник вопрос: при закрытии машины, с заводского ключа-брелка, на панели, внизу моргает замочек (просто замочек, без машинки), я так понимаю - это

Всем добрый вечер. Возник вопрос: при закрытии машины, с заводского ключа-брелка, на панели, внизу моргает замочек (просто замочек, без машинки), я так понимаю - это индикатор, что машина встала на охрану? Просто, до этого, не замечал, сегодня обратил внимание. Патриот 13г.
 


в интернете не нашел инфы, на панели 2 замочка, один с машинкой (с ним всё понятно, работает, как положен), а ниже просто замочек (моргает на закрытой машине). Увидел, только сегодня.
 
одна из двух причин;1 установлена нештатная сигналка и если не вытащена батарейка с ключа то естественно имобилайзер будет ругаться.2 вариант;окислен концевик в двери,нужно его почистить.
 

BankiB2B.ru

New member
спс, вы невнимательно прочитали, в этих случаях моргает замок с машинкой. В другой группе объяснили, что это штатная сигналка. До этого я просто закрыл - ушёл. А тут стоял у машины - опа, чего-то моргает. Спасибо.
 

x2929

New member
концевики завязаны на освещение, проверьте у себя, или у вас с проводкой уже чего то намучено.
 

Zerpo

New member
да,на освещение но опять же;через мозги.Я написал два возможных варианта решения проблемы и взяты они не с потолка а из камасутры по уазу и личного опыта.
 

BKS

New member
Часто они глючат,достал меня мой отключил,прошил под2 и просто сигналкой пользоваться проше без гемора
 

Сверху