Возник тут у меня вопрос, а кто сколько веса перевозили в своём Патре без поломок? Мой 2006 года, там вроде сзади рессоры понадёжнее чем 2 на новом. Я

jackmc

New member
Всем привет. Возник тут у меня вопрос, а кто сколько веса перевозили в своём Патре без поломок? Мой 2006 года, там вроде сзади рессоры понадёжнее чем 2 на новом. Я не про официальные цифры, а реальные. На ниве 3Д я загружал в багажник и на задние сиденья до 450 кг и вроде всё было хорошо. Тут понимаю что можно больше.
 


Codeart

New member
в салоне, я задний ряд целиком снял чтобы больше влазило рессоры 3 листа +пружины добавил
 

ultrasparc

New member
В салоне возил 20 мешков по 30 кг., а вот на принципе двух осном 2 куба с водой т.е. 2 тонны.
 

Rubin27

New member
возил из порта песок в прицепе гараж штукатурить. Грузил экскаватором и на весовую, 2100 кг максимум. Машина везет не особо напрягаясь, а вот прицепу тяжко было, он у меня одноосный, г/п 750 кг
 

nightwright

New member
Всем большое спасибо. Значит тонну могу возить со спокойной душой в багажнике + задних сиденья) Тем более думаю скоро менять подвеску на усиленную
 

rustoy

New member
800 кг. в багажнике даже сиденье не раскладывал вез 400 км. без проблем
 

Leanod

New member
Пол поддона кирпича как-то, полнотелого. В другой раз 75 м ламината, пачку плинтусов, три пачки 3х метровых пластиковых панелей и кучу нужной хрени. В следующий раз 40 м кафельной плитки и 15 мешков сухой клеевой смеси. Это на предыдущем, 2011гв. В новом, пока максимум, кг 250.
 

Сверху