Вот у меня такой вопрос. Возможно его уже задавали. Есть ли у кого мысли по поводу изготовления калитки под запаску. Сильно она заставляет провисать

Вот у меня такой вопрос. Возможно его уже задавали. Есть ли у кого мысли по поводу изготовления калитки под запаску. Сильно она заставляет провисать заднюю дверь. Принимаю чертежи, мысли. Буду делать сам. Обещаю позже фотоотчет о проведенной работе.
 


kuku84

New member
советую ознакомиться по вопросу калитки, может мысли правильные появятся
 

sonara

New member
Видя калитки которые крепятся к кузову. У меня только один вопрос возникал(ает): "они чё, БОЛЬНЫЕ???!!!".
Силовой бампер с калиткой и то слабо выглядит. Разве что стандартное колесо б повесил.
Андрей, сделай полку в багажнике 1000руб стоит.

puGFkJCg3ds.jpg
 
Спасибо за ссылку и за коменты. Буду изучать. Конечно в багажник запаску не охота. Там предполагаются два баллона по 42 л. Видимо придется делать задний силовой.
 
У меня уже два года калитка весит с колесом никаких проблем нет. Ниче не выламывает открываеться отлично. Есть один нюанс у меня там стоит диск литой 16R
 
вот так же планирую вешать легкий литой диск. Резину не очень большую. Ну а при дтп так или иначе повреждения будут. Видимо больше виновнику предстоит платить. У нас же кто ссзади тот и платит)))))
 

Harryson

New member
багажник буду ставить обязательно, но думаю тяжело будет туда запаску поднимать. Да и зад машины без запаски будет куцо выглядить
 

Сверху