Вот тут много вопросов и ответов по замене масел,а жидкость ГУРе когда надо менять и что туда лучше залить и ешё легкость управления рулём зависит от

H2o2007

New member
Вот тут много вопросов и ответов по замене масел,а жидкость ГУРе когда надо менять и что туда лучше залить и ешё легкость управления рулём зависит от частоты оборотов движка или нет,чёт у себя не заметил,а у вас как
 


mezenat

New member
да и полная замена неприветствуется. Только бачек с фильтром. так как гур сложно прокачивать. И работа без масла плохо на нем отражается. Я конечно знаю как
 

Lele

New member
а чего его прокачивать, открыл крышку бочка и крутанул руль пару тройку раз
 

wistyle

New member
А, что правда в гуре еще почти полтора литра остаётся помимо бачка
 

aver

New member
да,я просто в инете посмотрел как его настраивать и разбирать,проблем нет в машине,так по мелочи,но почитаешь здесь инфу,сразу набор в руки и к машине,пять минут постою,вот гад почти 30000 и не одной поломки,плюну и опять по инету барагузить
 

violet1981

New member
Ты маньяк
Купи себе ретро автомобиль коли руки чешутся !
Я вот Один Иж сделал и купил себе Иж-56 1959г

7qG_CulYBAI.jpg
 
да нет прав,раньше 9 лет назад был ижак,зверюга,я на него резину болотную поставил,зимой под 100 по трасе гоняли,в мороз минус 15-16,рожа дубовой становилась,пока милиция не анулировала,не мой это вид транспорта,но совет хороший, на фото красава
 
я вот думал обновить патриот.а потом вспомнил сколько надо проковырять заново и купил то что ненадо ковырять.

Gcdu0-UDFqc.jpg
 

Сверху