Вот такой вопрос, если хабы держать всегда включенными, а полный привод включать по необходимости, кто как делает в зимний период? Просто надоело

Bookvica

New member
Всем привет. Вот такой вопрос, если хабы держать всегда включенными, а полный привод включать по необходимости, кто как делает в зимний период?
Просто надоело каждый раз выходить и хабы включать, чтобы полный включился, подскажите что как 07г.
 


Зима почти 9 месяцев всегда зимой езжу с включенными хабами и клюшкой включаю выключаю по необходимости и все нормально а летом выключаю за ненадобностью
 

Ученик

New member
то есть можно так, раз включил хабы, а переключать с привода на привод с салона и всё будет нормально?
 

AleXXXandr

New member
На зиму хабы постоянно держу включенными при необходимости включаю передок,если не включать хабы при наших морозах мост может замерзнуть,это не есть хорошо,а летом. хабы включаю по необходимости,наши деревенские и лесные дороги ведь оставляют желать лучшего,особенно после лесовозов.
 

ultrasparc

New member
Я просто жуву в Норильске а на патриоте работаю лет 5 с утра завожу и до вечера в движении
 

Novi4eK

New member
Я вообще давно их выкинул, после того, как подвели в не нужном месте.
 

Karver

New member
Я сейчас и поставил заглушки, а которые стояли, полная фигня, современним они начинают проскальзывать
 

wintus

New member
У меня хабы AVM,оригинал,включаются без проблем,чётко! Как только первый снег,поворачиваю трещетки 4х4 и не выключаю до лета,мало ли что?Зимой полный привод выручает во многих ситуациях!
 

Сверху