Вот такая вот шляпа, типа свободный ход. Уже не знаю что делать. В подвеске нет люфтов, наконечники поменяны. Из-за этого приходится ловить машину на

Bumaxa

New member
Вот такая вот шляпа, типа свободный ход. Уже не знаю что делать. В подвеске нет люфтов, наконечники поменяны. Из-за этого приходится ловить машину на скорости и кидает на кочках.
 


Oleg_Orlov

New member
Тоже самое у меня!!! Машина 12 года, проверили шкворня, вывесили на подъёмнике, колёса туго поворачиваются, причина в этом!
 

val4itca

New member
Надо всё разобрать, смазать и собрать))) день целый уйдёт и руки нужны с правильного места!
 

krevedgo

New member
Так редуктор рулевой надо регулировать. Где то здесь видео есть. Зацепление шестерен в редукторе
 

PokerSuper

New member
дело не в этом. Рулем кручу, а колёса то не крутятся, такого люфта в руле не должно быть, шкворня у меня шприцуются
 
Мне один патровод рассказывал что решил эту проблему заменой сайлентблоков продольных рычагов. Причем как утверждал с виду были в норме. Пробег у него был не большой
 

semykov

New member
колеса в шкворнях должны легко поворачиватся, может с небольшим усилием иначе будет кидать. Ещё резинки на конце клюшки должны быть зажаты, там резьба заканчивается под шайбой и сильно не стиснуть, а кажется что затянуто. Я с камеры кружочки вырезал, чтобы потуже было
 

veselkin

New member
Такая же хрень. Всё поменял в передней подвеске. Осталось аморты поменять. Шкворня не болтаются стоят от ваксойла.
 

Наталия

New member
Я на своей зимней замечаю такой эффект что когда поворачиваешь то сначала колесо как бы поворачиваеться на толщине покрышки, борта типа слишком мягкие, надо качать больше ее но тогда болбежка.на летней такоготэффекта нет.хотя высота профиля одинаковаяса боковина жесче.еще есть вариант что тяга от редуктора до пр. Колеса простотпружинит,оня дряблая какая то.
 

Илю Ха

New member
что то где то перетянуто. либо шкворня, либо рулевые наконечники. так же было
 

europarks

New member
может как вариант гур разбил(если наконечник выбивал а не выпресовывал)
 

Сверху