Вот такая вот проблема,Уаз Патриот 2008 г бензин. Проблема с печкой,раньше дуло так себе,решил поменять радиатор печечный,когда достали он снутри был

Всем привет. Вот такая вот проблема,Уаз Патриот 2008 г бензин. Проблема с печкой,раньше дуло так себе,решил поменять радиатор печечный,когда достали он снутри был засран в усмердь(как будто каким то герметиком) все поставили,промыли ездил месяц,потом две печки задули холодом,пришли к выводу что печку надо прочистить еще раз,сделали все опять хорошо. В итоге неделю опять поездил и опять задула холодом опять по прмывали и так уже раза 4 было.Вот на днях опять такая беда случилось,начали промывать но уже не помогает! кто сталкивался? в чем дело может быть?
 


герметик для радиаторов точно нет! Антифриз стремный был,после замены промывали и систему где антифриз с заменой с красного на зеленый но не чего не помогло
 
Хреново промыли.радиатор обычный снимай и впервую очередь мой или меняй и опять всю систему промывай продувай
 

nastradamus

New member
Сталкивался с таким один в один как описываешь.герметик для радиаторов заливали.промывали долго и нудно.потом все равно радиатор охлаждения поменяли.там основное зло было.с Блока сливали там тщательно мыли
 

H2o2007

New member
Вы как моете?термостат откидываете.пробку с блока откручиваете,на радиаторе льете в радиатор на заведеном двс долго и не получается промыть.или другой методикой?
 
У меня патрик 2008 г .Что значит печка дует так себе .У меня когда прогрет печка Дуеточень хорошо ни в одном авто российского автопрома печка так не греет
 

bdy

New member
у меня у друга патрик тоже 2008г так у него пороги рыжие уже все а у меня целые) если у вас патрик тоже 8 года это не значит что и у меня печка жарит т.к у вас
 

Nika_D

New member
я никого нехотел обитеть у меня тоже патрик не гнилой.извините если написал что то нето
 

Geilundniz

New member
может она когда то и дула хорошо,просто машина от отца досталась,начал ездить как дула печка не устраивало. Когда поменял печечный радиатор была жара в салоне а примерно через месяц начались такие проблемы
 

Arti3

New member
говарят термостат еще может недоконца открыватся но сам несталкивался с этим
 

wintus

New member
ну просто какойто тупик термостат новый помпа работает герметик нелилрадиатор новый.только если радиатор печки гавно.простов радиаторы ставят спирали медные или иеталические медные греют лучше .а все остальные кака
 

Beline.Ru

New member
герметик точно нет,дураком надо быть что бы его залить в систему))) я вот сам думаю об этом каждый день! В чем причина,тупик это точно
 

Сверху