вот такая проблема хабы что то вырубает кто что скажет в чем проблема

teodore

New member
Всем здравствуйте вот такая проблема хабы что то вырубает кто что скажет в чем проблема?
 


npocmo

New member
вот поэтому я и не ставлю хабы ))) а так еще резина не очень, мылится моментально )))
 

Arti3

New member
Да хаб просто не до включился,вот и выбило его под нагрузкой. Хабы надо включать перед преодолением плохого участка,а не после застревания,потому как в таком случае хабы могут нормально не включится.
 

Seovita

New member
Викинь хабы эти нахрен поставь обратно заглушки от этих хабов проку с гулькин нос, они помогут только если блокировки стоят сломает хаб, а не полуось а так от них один гемор
 

eroxxx

New member
Зачем на эту машину ненадёжную изначально, принудительно добавлять ещё один ненадежный узел
 

Ksenka

New member
Николай я не давно ее купил уже хабы были вот как то так пытаюсь разобраться что к чему я так сказать новобранец
 
Хабы прекрасная вещь, не нужно наговаривать, по трассе ехать с выключенным мостом передним одно удовольствие и управление гораздо легче
 

chuma30

New member
вот сегодня разберались думали что к чему а если блокировки стоят то если что хаб ломанет а если без хаба треба полу оси я так понимаю
 

x2929

New member
разницы нет стоят блокировки или нет, в первую очередь должен хаб рвануть, обычно он слабое звено
 

Сверху