Вот такая незадача: при скорости 20км/ч машина как бы переваливается с боку на бок, грешу на резину. Как считаете

Statek

New member
Вот такая незадача: при скорости 20км/ч машина как бы переваливается с боку на бок, грешу на резину. Как считаете?
 


dixon2002

New member
А у меня наоборот на скорости то вправо ведет то влево независимо от ветра, уже все пересмотрели не знаю на что грешить. Постоянно ловлю машину резина китай линг лонг
 

malvin

New member
чувствуется примерно от 40 до 60. при разгоне. Но как мне говорили, что у меня это скорее всего из-за узких мостов. Я вообще думал что это особенность полноприводного автомобиля. до этого ездил только на переднеприводных. У меня не очень устойчивый автомобиль. Крены, раскачивания.
 

rewriter

New member
постоянно езжу сосредоточившись, уже привык и уже не беспокоит, но хочу заехать отбалансировать колёса.
 
Мне многие говорили привыкай но мне кажется как то это должно лечиться, до этого была шнива потом паджерик небыло такого, развал в норме балансировка тоже
 

Eldreamer

New member
Даже после регулировки развала/сх так же рыскает, но чуть меньше. В основном это происходит когда ездишь по асфальту, где калея натоптанная легковушками. Калея узкая, вот и выкидывает с стороны в сторону. На ровном асфальте такого ненаблюдается.
 

Kora25`

New member
Я думал, что только у меня так! А нас вон сколько) За то не уснешь в дальней дороге верно подмечено постоянно сосредоточенный))))
 

Medexpert_Nick

New member
сегодня проверил давление в шинах, разнобой был по атмосферам, выровнял, может пройдет
 

Сверху