вот так наказываются невнимательные водители

zlomshik666

New member
вот так наказываются невнимательные водители пузатёрок

0EJuXNQO8JM.jpg
 


kasma

New member
Недавно аварию наблюдал, королка и 469, у королки передок в кашу, а у 469 так и не понял где царапина, мож ее и небыло.
 

max2008

New member
Была авария патр с силовиком долбанул иномарку, патру ничего а иномарка под востановление... чувак силовик потом продал и поставил родной. Так как боялся еще такого....
 

vj-w

New member
расширенную ОСАГО делать для таких случаев на пол ляма,а переплата 1000 р.
 

unknown87

New member
выхожу после работы и наблюдаю такую картину моего малыша патра заблокировали впереди 5-ка жигуль а у меня кенгурятник ну думаю вот урод постоял подождал нет хозяина ну я его и подвинул так метров на пять с одного удара :):):)
 
резиной бампер отодрать,ещё не пробовал,а вот когда отъезжал от работы,а наш выезд частенько загораживают менты,рядом ОВД,так при повороте направо почувствовал что что то мешает моему движению и понял,я подминаю бампер ментовской девятки своим трубчатым заводским порогом,я думал сначала сугроб и даванул газку и краем глаза заметил что девятка покачивается,но надо отдать ей должное бампер устоял.
 

slake1

New member
у зубил родные бампер бронебойные мне в 09 столко раз в зад влетали и только кронштейны гнулись.последний раз пыж 207 морду в хлам разбил.я думал хана 9 так как ей 17 лет было гниленькая.а нет только кронштейны и фонарь .
 
Дааа,ещё бы качество запчастей и сборки было бы как крепость наших авто,то конкурентов на мировом рынке им не было бы!
 

Сверху