вот, росла у меня температура, иной раз даже 109 была, все говорили в жару это норм, но так как я начинающий водитель, и машина у меня первая, то

Всем привет, вот, росла у меня температура, иной раз даже 109 была, все говорили в жару это норм, но так как я начинающий водитель, и машина у меня первая, то очень переживаю за своего коня, приехав в магазин, рассказав всю суть проблемы, дали мне летний термостат, приехав в гараж, слил тосол, и уткнулся в одну проблему, в ломы было снимать полностью корпус, попив кофе и полазив в интернете, нашёл одно видео как менять термостат, оказывается второй болт на крышке нужно заменить на 8 и меньше по высоте, после как все собрал в обратном порядке, температура стала от 78 и один раз 90,на корпусе нового термостата написано 80 градусов, тот который вынул 88,ну и не большой вопрос, старый термостат выкинуть? Или про запас?
 


BankiB2B.ru

New member
Я на зиму 87 ставлю,а на лето 80. Оставь про запас,зимой если в машине будеш подмерзать,поменяеш.
 

npocmo

New member
Оставляй холодный. Утеплить зимой, проще, чем постоянно избегать перегрева
 

Bruncianyninc

New member
Выкини. Не работает он. У нас жара 34, с кондером больше 95 не поднимается в пробках даже
 

vortex12

New member
У меня 80 держит стабильно. В пробках ну 90 край, по трассе если до 100 едешь 80. Если 120 и выше 85-90
 

Сверху