Вот приехал я с тайги ездили на 2 машинах патрик(резина гудрич)и хантер(резина кама) ощущения от патрика вообще супер! 1)салон!!!!!!3 мужика спали я

Вот приехал я с тайги ездили на 2 машинах патрик(резина гудрич)и хантер(резина кама) ощущения от патрика вообще супер!
1)салон!!!!!!3 мужика спали я вешаю 85 тесть 100 и батя 130...вошли все надули матрас легли и спали как на кровати
2)проходимость!!!там где хантер побоялся ехать без передка я спокойно проходил(ну тут резина решает)
3)я мост передний подключал только из за пониженой что бы не прыгать
4)заядлый японовод тесть с криками зачем вы его купили это русское авто и так далее сейчас уже думает совсем по другому собирает деньги к новому году сказал купит себе патрика
5)не понял одну вещь... буксовал 2 раза оба раза по глупости и оба раза сначала крутилось одно колесо потом подхватывало 2 как будто блокировка стоит.....что это такое блока там нет знаю точно....
 


autondex

New member
да и еще охота!!!до этого был у нас головастик машина хорошая все отлично но это старый уазик весь скрепит рычит слышно за километр а на патрике красота!его не слышно едет тихо дич подпускает близко красота в общем!
 
Молодец, а я всё не могу свой Патрик испытать нормально, но думаю если осень будет дождливая то у меня все будет впереди.
 

desybenry

New member
а тогда на кой ляд он вообще нужен ? только когда прешь на нем по лесу и по грязюке тогда ему все его косяки прощаеш
 

Apostroff

New member
5)не понял одну вещь... буксовал 2 раза оба раза по глупости и оба раза сначала крутилось одно колесо потом подхватывало 2 как будто блокировка стоит.....что это такое блока там нет знаю точно....
 

Сверху