Вот насмотрелся умников уазовских вскрыл крылья и пороги где бл...дыры где гниль...ещё кордон не смылся делал три года назад сам не знал что надо

AZTEC

New member
Вот насмотрелся умников уазовских вскрыл крылья и пороги где бл...дыры где гниль...ещё кордон не смылся делал три года назад сам не знал что надо пороги и крылья снимать завтра буду мазать ...машине четыре года езжу везде и далеко и по бездору пробег 80000

6Kfa0SyRzr8.jpg
 


Siluet

New member
так я и радуюсь....просто тут некоторые индивидумы несут чушь по поводу гнили за пару лет еще и фотки выкладывают ....люди спрашивают совета по поводу покупки патра а эти эксперты серут им в душу да и нам кто ездит на таких автомобилях
 

ereser

New member
почему сразу чушь? УАЗ УАЗу рознь. У меня был 13 года, тоже снимал одно крыло, вода бежала в дождь на коврик. Была дыра на стыке панелей сантиметр на сантиметр и несколько желтеющих стыков. У тебя дыр в этом месте вообще нет. Поэтому либо просто повезло с экземпляром, либо может что то поменяли на заводе.
 

Starr

New member
сволочи, пустяковая мелочь, и не могут сделать по-человечески.
 

IvanX

New member
ну тем более, помогли бы этот уголок после прокраса прикручивать...
 

wm7

New member
У меня патр 2013 были косяки,ржавая пыль в верхней часть и крылья подъеденые. На левом заднем крыле под пластиком дыра 5 10 см,когда вскрывал 2 года назад все заливал тактилом и дырки не было...
 

Сверху