Вот нашёл на просторах.Просто искал кто то летом.Ценник правда кусачий 16р,но стекло и подвижные оба

jackmc

New member
Вот нашёл на просторах.Просто искал кто то летом.Ценник правда кусачий 16р,но стекло и подвижные оба.

Ga8Nn3kuVQA.jpg
 


да не, полезная штука... я в лесах когда, бывает и готовлю в багажнике на газовой горелке... кашу сварить, чайку согреть... очень удобно, складываешь одну половину задних сидушек, вот тебе и стол,... один человек на откидных в багажнике, второй на оставшейся половинке
 
я когда в леса болота еду у меня багажное под завязку загружено, не посидишь. Да и сидеть то негде, на месте боковых сидений 2 по 50л. газовые баллоны поставил.
 
да вот как пример,для меня это полезная штука.Патр без кондея и летом очень пригодились бы такие ветровики.И тем кто собак возит,тоже красота.Жаль что всё это на заводе должны ставить были.Ещё в те времена,когда сидушки в багажнике были.
 
ну не знаю, мне и задних боковых хватает, если что люк открываю. Я через 2 года езды и кондей выкинул, за ненадобностью. У нас в Тюмени жара две недели в году.
 

ultrasparc

New member
)))тебе проше.Мне ни люка не хватает ни окошек,с зади в этом аквариуме жара стоит.
 

Сверху