Вот. На вашу оценку. Пока в отпуске, решил заморочиться с багажником

Вот. На вашу оценку. Пока в отпуске, решил заморочиться с багажником.

YMv6rKGYLVo.jpg
 


ArAgOrN.

New member
основной короб из дсп 20-ки, очень даже крепко. А профиль, это да, было бы лучше. Но лень победила, да и не было его под рукой когда вдохновение поперло)))
 

lu4nik

New member
Здорово, тоже так хочу ибо у меня там 2 блина с газом валяются
 

razrbox

New member
короб делал так, что при необходимости можно вытащить и оставить в гараже.
 
а с сиденьями в ровный пол выходит? у меня бывают ситуации когда срочно нужно что нибудь большое загрузить а короб некуда будет выложить. Ну а так на вид хорошо конечно, лишь бы хозяину нравилось!
 

nightwright

New member
совсем ровного пола нет, сиденья немного ниже получаются. Как раз в гараже торчу, доделываю, чтобы спальник получался. А так верхняя полочка снимается и ура, пихай что хочешь. Холодильник по крайней мере заходит.
 
Я убрал такую вещь с багажника, машина уличного хранения, нынче зимой обнаружил там не просто иней а прям снег, в багажнике и так прохладней чем в салоне, а код этот короб тепло не попадает и там получается температура синусовая и снег не тает, вообще все оказалось в сырости, теперь надо разбирать все и сушить.
 

LifeIbup

New member
выбрал два самых маленьких, 2х35 и на сильно их запихали. Я аж прыгал на нем
 
а ясно, да у меня по 42 вроде. и они получается по диагонали лежат, всю плозадь пола занимают... надо мастерить полку над ними!
 

Сверху