Вот на той неделе прошел год, как я купил патриот 15 года с пробегом 43000. Сейчас почти 52000. Можно сказать пробег не большой. Ну что, из поломок и

Вот на той неделе прошел год, как я купил патриот 15 года с пробегом 43000. Сейчас почти 52000. Можно сказать пробег не большой. Ну что, из поломок и неприятностей: писал тут про повышение температуры двигателя( причиной было то, что не включался вентилятор кондиционера, и в совокупности, жары, сильной пробки и работающем кондиционере стрелка полезла вверх, последствий не было, машина не закипела, был звуковой сигнал оповещения о высокой температуре), вторая поломка обрыв провода стеклоподъёмника водителя ( при переломлении провода около мотора, стекло останавливалось в середине), зимой около трёх раз загорался чек, после скидывается клем на ночь чек выключался-грешу на гбо), с зимы такой проблемы больше не возникало, была так же проблема с текущем сальником задней ступицей(но это было при покупке), потом пришлось менять задние колодки, так как они все стали сальные и не работали на этой стороне. В остальном проблем не было. При этом всё же достаточно много времени потрачено на авто, каждый из двух выходных что-то делал с машиной (фары, замена жидкости сцепления, масло пару раз менял, ну и бесконечная обработка от ржавчины, так как сразу всё не удаётся по времени разобрать, например долго не мог открутить пластиковый порог, чтобы провести ревизию и обработку из-за дурацких мебельных креплений на пороге.. наверное было что-то ещё, типа установки чехлов, ручек салона на стойки, пружин на задний мост и ТП.. да, при покупке почти сразу поменял ГРМ, хотя можно было ещё и поездить на Е4.в общем машиной доволен, хорошо есть эта группа с которой уверенней чувствуешь себя, так как есть люди с опытом, готовые всегда подсказать. Из минусов ещё: младший ребёнок совсем не переносит поездку на ней, называет её "не весёлой машиной"))) надеюсь вскоре пройдёт у него, наверное это для меня главный минус в машине, но проявилось это уже после покупки. Как то так. Спасибо.

PWxAszHXNHk.jpg
 


получается так в данный момент жизни. Есть рабочий домашний авто, на УАЗе только дача была летом по выходным 200 км туда обратно, поездка на Волгу и в деревню. Поэтому может поломок было бы больше если бы пробег был больше и эксплуатация по прямому назначению
 

Karver

New member
я брал с пробегом 50000 сейчас 82 000. Не ломалось вообще ничего, сам поменял сальники раздатки и хвостовика, сделал антикор, правильно установил пыльник АКПП, резинки амортизаторов.
 

fulltitle

New member
Ну и спасибо первому владельцу, который новым его разобрал и обработал под арками, пороги, крылья передние снимал также.
 

Сверху