Вот и пришёл трындец кардану на Патрике 13го (цельный) пробег 13тык., случай гарантийный, но официалы предложили оставить машину на 1-1,5 месяца, т.к.

maksim23ku

New member
Вот и пришёл трындец кардану на Патрике 13го (цельный) пробег 13тык., случай гарантийный, но официалы предложили оставить машину на 1-1,5 месяца, т.к. в наличии не оказалось. пришлось купить. 5000р.(( расстройство, неужели карданы так мало ходят? или прост брак попался?
 


Foxey

New member
Были варианты:
1. Оставить машину и ходить пешком - самый идиотский вариант
2. Заказать у официалов кардан и ездить на убитом, но без дальних поездок, в случае поломки доехать на передке
3. И осуществлённый - в конце месяца едем в Абхазию, хочу от душу по горам накататься.
 

v.v pukin

New member
В чём развод? они могли конечно закроить имеющийся на складах кардан, но к ним притензий нет. есть закон, согласно которому гарантийные ремонты до 45 дней. мне нужно передвигатся, съездить на отдых - принял решение купить. тем более официалы мне выдадут кардан который придёт по гарантийке
 

Alpex

New member
Не могут они предложить на 1 месяц оставить машину. Пиздите товарищ!
 

latiNOS

New member
Когда впервые увидел родной кардан, слезы на глазах....изначально очень слабый кардан для данного авто. Делал себе на заказ. 8500руб.....уже как 20тыщ....полет отличный....вибрации вспоминаю как страшный сон.
 

Сверху