Вот и я приобрел патрика ездил 4 дня всем доволен. Машина класс 2017 год. Только летней резины нет . Может кто подскажет какую лудше брать. Если

businessf

New member
Всем привет. Вот и я приобрел патрика ездил 4 дня всем доволен. Машина класс 2017 год. Только летней резины нет . Может кто подскажет какую лудше брать. Если честно я не понимаю .

tM7zkkLQ7EM.jpg
 


Razboynick

New member
Всё зависит от того где и как эксплуатировать собираешься, я например круглогодично на полугрязевой всесезонке езжу и меня это устраивает
 
Зимняя резина новая . А вот на лето что брать . Как говориться чтобы и в грязь небояться залесть. На рыбалку или в деревню ездить.
 

Sasha Voron

New member
Matador MP-72 Izzarda A/T 2 отличная резина,и по трасе норм и в грязи едет.
Ну это если в классе АТ выбирать,для машин на повседнев с вылазками выходного дня на бездор,на рыбалочку там или охоту,на пикники.
Если конечно бездора много и тяжелого и пробег в грязи больше чем по асфальту,то тут уже надо МТ брать.

0p2EMlniJec.jpg
 

Klinks

New member
Да, так и есть. Поставил себе именно такие в этом году, размер 265/60R18. Доволен до чертиков )))
 

IvanX

New member
Если по грязи будешь ездить,то бери МТ.Если в основном асфальт и разбитые грунтовки...,то и АТ вполне справится!Размер бери не меньше 245/75/16...
 

Dmotriy

New member
Интересно, где у продавца потерялись летние колёса если машине 3 года...да и диски тоже не похожи на завод...
 

frankerr

New member
продал скорее всего отдельно,зачем второй комплект отдавать?цену это существенно не повысит,как правило что с одним комплектом,что с двумя стоимость не меняется,еще и торгуются все один фиг,а уж если в трейдин сдавать-так и вовсе разницы нет,я когда сдавал-спрашивал,говорят пофиг вообще,не меняется цена!,а отдельно продать дороже можно! тоже никогда второй комплект колес не отдавал,всегда отдельно продавал.
 

Ученик

New member
да, он сказал, что в салоне брал... тут понятно..они на сотку меньше рынка забирают, ещё и колёса им отдавать
 
вот вот,я когда свой дастер сдавал-все вообще что можно было снял с него и вынул,до того состояния,как купил в салоне) все доп оборудование поснимал и второй комплект колес разумеется тоже) эти автосалоны за каждый коврик и болтик денег дерут,так зачем им все дарить,так же отдельно на авито все распродал)
 

Ksenka

New member
Я в салоне брал . Но думал что вляполся а приехал на то все норм . И салон тоже проверяет .
 

Сверху