Вот говорите Дастер маленький, маленький ))) на деле повынимав всё из нычек и сложив в багажник Патриота, я понял, что он забит. В общем нужна полка,

Вот говорите Дастер маленький, маленький ))) на деле повынимав всё из нычек и сложив в багажник Патриота, я понял, что он забит.
В общем нужна полка, не органайзер как у многих, а просто полка, второй ярус. Подскажите где выгоднее заказать, может кто то сам делает качественно и не дорого? Да, понимаю что не сложно, но долго для меня.

jzIkZ_gmiI8.jpg
 


Наталия

New member
Полка только должна очень прочной что бы не только тюбинг какой нибудь выдерживала!
 

HardDmytro

New member
Согласен. Багажник большой, но бестолковый. Никаких ниш, все кучей валяется. Буду органайзер делать и карманы в бока.
 
А чего, взять фанеру или ДСП 16 отпилить самому или в Леруа по размеру. Две штуки высотой примерно 20 см ( ну или выше, смотря, что планируется грузить вниз и что вверх) Длину от сидений, чтобы в момент сложения спинок не цепляло и до пластиковой накладки у двери (+16мм- на такую же полоску параллельно сиденьям), чтобы эти две планки скрепить спереди, ну всё это на ребро соответственно..ну и сверху фанеру как крышка...ну и потом смотреть по необходимости и по месту, на какую ширину эти планки сдвинуть или раздвинуть, может крышку на две потом разделить и добавить внизу рёбер, установить газлифты, а у кресел петли. В идеале конечно это всё притянуть к грузовым крепёжным петлям в багажнике, ну и потом обклеить чёрным карпетом...
 

esorpospeprew

New member
Я из фанеры делал и карпетом обклеивал. Без нее уже не представляю как)) на дальняк едешь - все что постоянно пользуешь - на полке болтается + куртки шапки и.п.

fdVrd6SOFB8.jpg
 

Сверху