вот думаю взять себе патриота 2007 года,какие болезни у данного автомобиля как часто он ломается и на сколько он дорог в обслуживании,просто думаю

CPU

New member
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста вот думаю взять себе патриота 2007 года,какие болезни у данного автомобиля как часто он ломается и на сколько он дорог в обслуживании,просто думаю взять патриота или длинную ниву,но патриот мне нравиться больше
 


Camper_Zu

New member
как следить дудеш за ним и какой возьмег а так надежен проходим вместителен
 

moich

New member
У меня 2010 года, только по расходникам меняю, кондёр работает пока вроде))
Главное следить, смазывать

Ghmc0rGyiWw.jpg
 

Crystall

New member
Если бы не протест моей жены относительно нивы, я бы взял ниву 5дв. Но это не точно.
 

fifo

New member
Насчет 07 года не знаю но говорят 08-10 года самая удачная серия была.сам 08 взял 4месяца эксплутации поменял радиатор печки салона и сцепу.порги уже прогнили передние крылья на подходе летом собираюсь все менять и в раптор красить. А так в целом остальное все пока в норме даже двери салона и багажника живые. Бу возьмешь смотря какой хозяин до тебя был как следил за машиной.я все житкости в круг поменял и все гайки и блты проверил на предмет затяжек. Патриот это лотерея как повезет.а в этой группе тебе мало кто скажет плохого про эту машину,тут все или почти все (больны)этой машиной в хорошем смысле.
 
Я в декабре своего продал 2007 года машина,Гавно редкосное когда ему было 3 года он уже был весь в жуках,продал без порогов они отгнили и отвалились,
 

Deon

New member
У меня 2007 года выпуска. Езжу 4ый года уже. Никаких проблем, за исключением мелочевок. В данный момент накатал порядка 200 тысяч км. Предыдущий владелец был толковый мужик, от того досталась относительно хорошо сохранившаяся машина, в том числе кузов, своевременный антикор и уход решают... Но выберать нужно тщательно, по крайней мере я перебрал не один десяток авто, пока не нашел эту машину, которая сразу приглянулась своим состоянием.
 

Сверху