Вот думаю купить данный авто; т к нужен большой багажник, вопрос как вместительность ? И какой расход по городу, да и если не сложно хочу услышать

js85

New member
Вот думаю купить данный авто; т к нужен большой багажник, вопрос как вместительность ? И какой расход по городу, да и если не сложно хочу услышать мнение тех кто ездил и сейчас ездит, а не мнение которое мне говорят в салонах, спасибо!
 


eroxxx

New member
Тогда читай ниже, тут эта тема и эти вопросы через день поднимаются...
 

ural_angel

New member
в обсуждениях все есть.
Конструктор.
Чем качественее ГСМ везде тем меньше расход.
Уаз это хобби.
 

Sasha Ss

New member
Зачем тебе такая машина, если все время будешь думать о расходе бензина?
 
вместительность приличная.расход как выше писали зависит от качества бенза.от себя добавлю что ещё и тип населенного пункта ( в плане пробок) ну и как сам на педали давить будешь.у меня по городу летом расход от 13 до 19 литров. мозг на машине прошит. со светофоров ухожу первый.
 

Cвета

New member
по трассе 100-110 самая экономичная 10-11, в городе смотря как ездить, вылезает до 18.
Моё мнение, если такую машину берёшь то не стоит смотреть на расход.
 

Bliznec

New member
Если при покупке машины вы первым делом обращаете внимания на расход, то присмотритесь к дэу матиз.
 
любой "джип" ест много, это не пузотёрка 5л на сотку... а что вы хотели от машины под 2,5 тонны и размерами с газельку )))
 

Arikk

New member
скажу прямо, траты на патриот будут выше чем на гранду. Суди сам, колёса по сравнению с грандой раза в 3 дороже( я имею в виду хорошую резину и диски) бензин, ну по городу 15-16, масла, мало того что его надо в 2 раза больше, так ещё и абы зря какое суда лить крайне не желательно. Суда же плюсуй страховку, налог и всё остальное. Даже на мойке с тебя возьмут в 2 раза больше ден.знаков. Мой совет такой, в первую очередь оцени своё материальное положение, купить то ты его купишь, а вот содержать.... Но и в тоже время это вполне хороший авто, конечно есть в нём как и в любом другом свои минусы, но плюсов больше ( я говорю про новый ) . ну вкратце как то так.))))
 

razrbox

New member
и ещё, после покупки патриота ты им становишся автомотически больной. Почитай тут, это же заражённые патриотом мужики))))
 
Расход до 20л, багажник просто огроменный, а если сидения сложить, то почти Газель)) но помимо расходов на топливо, будут много других расходов. Но машинка отличная, если по назначению использовать, а сколько возможностей для тюнинга
 

Сверху