Вот друзья приобрел чехлы из экокожи подошли отлично!!продавец Юрий Антонов . Это не реклама просто там в комментах ниже на стене просили фото

Rubin27

New member
Вот друзья приобрел чехлы из экокожи подошли отлично!!продавец Юрий Антонов . Это не реклама просто там в комментах ниже на стене просили фото выложить решил поделиться с вами радостью))))))))

KN_LPQd3w9k.jpg
 


terisaw

New member
Отлично садятся! У меня такие же, только с темно-серой вставкой. Пошив фирмы " автопилот". Другие хуже садятся.
 
нет я снял свои старые чехлы и одел эти на сиденья( сиденья в родной обивке в той в которой продают в салоне если это имеется ввиду)
 
Связался с поставщиками, думаю полностью в чёрном исполнении прикупить. устанавливать самостоятельно сильно геморно?
 
Вот действительно интересно, попа не потеет в жару? Воду пропускают? Чехол на задние сидение из двух половинок (сидение на две половинки разложить можно) ?
 

jackmc

New member
Насчёт жары не знаю ещё не пробовал но вчера посидел днём вроде не прилипает и вроде даже попрохладней чем на родной обивке)). Самому легко одеть. Задние сидения складываются как надо и есть чехол на задний подлокотник!
 

Сверху