Восстанавливаю работоспособность отопителя салона ( печки) .Осенью под капотом шланги которые идут на печку поменял местами, в разы стало теплее и

Alekov

New member
Восстанавливаю работоспособность отопителя салона ( печки) .Осенью под капотом шланги которые идут на печку поменял местами, в разы стало теплее и установил сантехнический фильтр, за четыре месяца фильтр два раза забивался полностью, когда забивается сразу чувствуется, дует холодом, даже доп печка не продавливала, забивается кристаллами темного цвета . Как перестанет забиваться поставлю шланги на старые места, и фильтр установлю, буду продолжать фильтровать.

0EfCXhGOzro.jpg
 


нет - проблем с фильтрами нет вообще. Даже при том, что этот бачок держит 1,5кг. Да, он ВАГовский. Честно - его поставили до меня. Могу завтра сфоткать как он приколхожен. Но в скором времени хочу вернуть штатный.
 

Morphey

New member
Да, тоже такой стоит, там мелкие частицы фильтруются, крупные видимо потоком не поднимает.
 
Поставил тоже сантехнический фильтр на вход печки и теперь через день забивается какой-то ржавой глиной . Хотя перед бачком стоит большой фильтр от дизеля ! Антифриз свежий . Откуда там это дерьмо берется, незнаю !
 

TheWanderer

New member
со стенок отложения отслаиваются. Краситель глицерин и прочая добавка.
 

Сверху