Вопросы про газовое оборудование: - кто ставил на новый Патриот газ, на каком пробеге? - Патриоты 2019-2020 года выпуска, какое газовое оборудование

Wattie

New member
Вопросы про газовое оборудование:
- кто ставил на новый Патриот газ, на каком пробеге?
- Патриоты 2019-2020 года выпуска, какое газовое оборудование ставили, что предпочесть, почему и сколько обошлось...
 


Sergey L

New member
Поставил пропан 2 баллона по 35 литров, под пороги, оборудование BRC, стоимость вышла 35000 деревянных, ставил на пробеге 15000 км сейчас 20000 полет нормальный, одной полной заправки хватает на 330-350 км в смешанном режиме езды
 

Rokkis

New member
а какой максимальный объем можно под пороги установить? Или 35 и есть максимум
 

agebages

New member
нет к сожалению у меня не про. На ЗМЗ Про только другим ставили. ЗМЗ про только штук 10 поставили.
 

Kyon

New member
белорусские нзга АГГ-40 по-моему. Но обычно 35л ставят. Мы их клиентам ставим т.к. лучше под пороги влезают. Себе я немного подрихтовывал, что нормально влез
 

dimasklyar

New member
понял спасибо, когда ставил газ везде искал турецкие или польские они больше ёмкости но уже вроде.
Пришлось ставить 2х35.
Ты как установщик объясни пожалуйста, в наши баллоныпо 35л как в них умудряются закачивать 71 и даже как-то 73литра. Я уже на заправках нах посылаю и не плачу больше чем за 70л
 

lagalla

New member
ещё вопрос.
Можно ли где-нибудь проверить и получить бумагу, сколько по факту реально влезает газа в мои баллоны, а то иногда чуть ли до драки не доходит, а так бумажкой ткнул и всё.
 

Boom

New member
Только ёмкость баллонов в документах указывается. Но вряд-ли этим что-то докажешь.
 

Сверху