Вопросы накопились, кто знает: 1. Если на улице ниже -25 градусов - завожу машину, заводится с первого раза. Обороты взлетают почти до 2000 и

Andy74

New member
Вопросы накопились, подскажите, кто знает:
1. Если на улице ниже -25 градусов - завожу машину, заводится с первого раза. Обороты взлетают почти до 2000 и начинаются плавно опускаться. Через несколько секунд, когда обороты около 1200-1300 - двигатель глохнет. После второго запуска - все ок.
2. Обогрев зеркал работает - это заметно. Но никак не могу заметить работает ли обогрев заднего стекла - еду минут 20 с включенным обогревом - на заднем стекле лед. Предохранитель, как понял один и тот же на боковые зеркала и на заднее.
3. Задний дворник остается в том положении, при котором я выключаю его, то есть не возвращается на место. Реле менять?
4. Если опять таки морозы ниже 25ти - когда первый раз включаю ближний свет - в районе "включалке" как-то странно "потрескивает" проводка. Если выключить ближний и включить повторно - никаких "потрескиваний" уже нет.
5. Подогрев сидений у всех такой? Как будто его практически нет. (стоят правда чехлы из эко-кожи).
 


Подогрев через чехол слабый
Проводка, увы, не предмет гордости патриота
Задний дворник должен возвращаться
Обогрев стекла у вас неисправен
На авто е3-4 стоит дад с интегрированным дтв - всвязи с тем, что эта гадость адски греется - в эбу калибровки данной фигни сильно сбиты, дабы подогнать под его кривые показания на горячую. Есть вопросы - спрашивайте))
 

SANR

New member
обогрев ремонтировать, эбу менять на инженерный и откатывать в онлайне
 

Filip Morrison

New member
Из всех выше перечисленных, только при сильных морозах, со второго раза заводится, думаю масло 5w40 залить, зимой полегче будет!)
 

Сверху