Вопросик такой, кто-нибудь заморачивался поменять крутили на климат. Много переделок или только панель поменять

Всем добрый вечер. Вопросик такой, кто-нибудь заморачивался поменять крутили на климат. Много переделок или только панель поменять?

lcZKN1J7u0M.jpg
 


alekseo

New member
Ну как бы и эта система работает. Но только температура не известна. У меня тоже самое. Я доволен но хотелось бы пожарче. Стоит гбо на печке.
 

Deon

New member
не спорю работает, вот и хочу сопоставить если относительно бюджетно, поставить климат, если нет забыть эту тему!!
 

Codeart

New member
пока не с чем сравнивать, надо у официалов узнать. Сколько стоит, и можно сравнить, цены.
 
Всем привет, нужна помощь Патрик Максималка 18 года . Пробег 36 тыс сегодня поехал встречать человека в аэропорт за бортом -30 стала моргать лампочка давления открыл капот и чуть не ау . Клапанная крышка вся
в масле и потеки долил 4 литра . Что может быть ??? За ранее спасибо
 
что может быть? Да там много чего может быть, нужно смотреть от куда масло бежит. Не с клапанной же крышки 4литра выбежало??? Уберите масляные потёки и на заведённом моторе, смотрите свежие потёки сразу будет видно, от этого уже плясать что менять что оставить. А так 36 тысяч ещё на гарантии лучше отогнать к дилеру пусть решает проблему.
 

Сверху