Вопрос! УАЗ патриот 2013 г/в Включается передний мост сам по себе бывает на холостых, а может и прям на ходу. Может кто встречался с такой проблемкой?

Вопрос! УАЗ патриот 2013 г/в Включается передний мост сам по себе бывает на холостых, а может и прям на ходу. Может кто встречался с такой проблемкой? Шайбой покрутишь выключается, но через время может опять включится.
 


alekseo

New member
вощем тут ни чего страшного, реально про шайбу оч много написано, кто то видосы выкладывал... Можно решить проблему 2-мя способами:) 1-все сделать своими руками; 2-ждать пока пока проблемма станет постоянной и ехать к официалам менять шайбу по гарантии.)
если выбираете первый способ, то процесс довольно таки простой, заключается в снятии шайбы, там все на заклепках, отпиливании острым лезвием на плате шайбы контакта между 2Н и 4Н примерно 1-1,5мм, далее в смазывании фиксаторов, (они под платой в своеобразном стакане крутятся, фиксируют шайбу) положите туда немного смазки, я графит положил, далее все собрать в обратном порядке, я еще немного проклеил крышечку шайбы суперклеем для пущей фиксации)) и вуаля! Все работает:)
 

Alekna

New member
я у себя просто разобрал и собрал не через жопу и ужо как полгода все как часики - включает пер мост только по моей прихоти!
 

Rubin27

New member
снимал переключатель - полностью его Разбираешь - дальше я саму перемычку перевернул и собрал как положено, а не через жопу при помощи удара ладошкой как на заводе.....там все просто. Почитац и посмотри картинки на драйве - дальше как сам сделаешь все итак понятно.
 

Goliaf.RS

New member
Да, бывали случаи, народ и сдороги слетал, когда на скользкой дороге передок выключался внезапно на скорости.
 

Сверху