вопрос у меня к клубням про лифт подвески на Патрика. Заморочился приобретением машины и в принципе нашел экземпляр вполне достойный,но он уже

Smusensurce

New member
Всем привет,вопрос у меня к клубням про лифт подвески на Патрика. Заморочился приобретением машины и в принципе нашел экземпляр вполне достойный,но он уже лифтованный то есть изменение конструкции автомобиля. Эти дела не зарегистрированы, насколько проблематично будет мне как новому хозяину это узаконить?
 


обычно с лифтом не бывает проблем,с рулеткой гайцы не бегают вокруг авто,если конечно не нарваться на особо дотошного,колеса поставить штатного размера и спокойно на учет поставят....а так докапываются обычно к видимым изменениям,типа бамперов и кингурятников.
 
Да там и без рулетки видно лифт.Еще кстати стоит кенгурин с надписью ПАТРИОТ, говорит что он сертифицирован
 
Ставили на учёт с лифтом подвески на 265 резине, без проблем. Сняли только ГБО, экспедиционник. Шноркель даже оставили
 

Alex Putilin

New member
Смотря где! У нас даже резину чуть больше не реально зарегить.Даж через фирму!
 

violet1981

New member
Мне в гаи сказали с 265.75.16не поставим на учёт.пришлось зиму ставить на 18х. Так он один из сотрудников и к этому до...ся.но потом поставил отметку в заявлении
 

Сверху