вопрос только назрел или просто только стал замечать-при включении зажигания насос качает постоянно или пока давление в рампе не нагонит?????на волге

Январь

New member
Привет всем.вопрос только назрел или просто только стал замечать-при включении зажигания насос качает постоянно или пока давление в рампе не нагонит?????на волге 31105 насос качал 3-4секунды,потом слышно что выключался и заводишь.а тут вроде сколько не ждешь он всё жужит,как у вас дела с этим.???14.г.патриот.
 


novysvet

New member
Если я не ошибаюсь, то он должен качать постоянно. Лишнее давление стравливается назад в бак, при этом бензин проходит через струйный насос и перекачивает бензин из левого бака в правый.
 

siliconway

New member
У меня давление нагнал и выключается, потом только стартер включаю, а жужит РХХ. Патрик 05 года
 

Jonny-23

New member
Может шумит насос отопителя? Я с непривычки ждал ждал, потом догнал в чем дело, а на самом деле я даже с мастером в диллерском центре советовался, насос постоянно работать не должен, давление нагнал и все дальше оно сохраняется с помощью клапана какого то.
 
правильно. Даже при замене топливного фильтра рекомендовано либо сбросить давление в топливной системе, либо подождать некоторое время, что бы давление спать. Клапан стоит перед рампой.
 

Сверху