Вопрос таков: я владелец уаз патриот, то есть собственник уже много лет, положил мотор евро 2, купил другой, без документов евро 3, продавать не

Вопрос таков: я владелец уаз патриот, то есть собственник уже много лет, положил мотор евро 2, купил другой, без документов евро 3, продавать не собираюсь. Могут ли где нибудь вылезти подводные камни? Например на будущих тех осмотрах
 


Geilundniz

New member
Сам несколько лет с другим двс гоняю и служебные машины имелись с неродными движками,проблем не было,токо техосмотры делались чуть дороже.
 

GluKi

New member
Сейчас же вроде номер двигателя не прописывается, главное чтоб такой же был
 

Martinz

New member
на счёт прописывается или нет,не знаю,но когда ниву продавал в 16 году,там тоже двс не родной стоял и доков небыло,спецально в разные рэо ездил узнавал как переписать,все в один голос говорили чтоб двс стоял родной,номера сверяют.
 
поройся по интернету,именно где автоюристы.Там точнее все узнаешь.Лучше иметь информацию действительную,чем услышать кто,что думает.Где то видел интервью полковника гб2д по поводу смены мотора,не все там просто.Поищи,что то найдешь.ПС без проблем только смена одного мотора на точно такой.
 

kumrevieja

New member
на евро 2 можно евро 3 поставить,а вот наоборот занижать евро нельзя. Ну в вашей ситуации роль то не играет какой евро поставили,рас документов всёровно нет,так и так регистрировать не придётся.
 

SKY_seo

New member
Проблем не будет. Двигатель тот-же, с той же мощностью, а то что экологический класс выше, только похвалят. Правильно написали выше, выше можно, ниже нельзя
 

Сверху