Вопрос такой, хочу преобрести патриота в районе иркутской области. Бюджет 350. На что я могу рассчитывать на такие деньги? И желательно взять не

Здравствуйте)
Вопрос такой, хочу преобрести патриота в районе иркутской области. Бюджет 350. На что я могу рассчитывать на такие деньги? И желательно взять не убитого?
На дроме смотрел там цены сильно отличаются и не понятно то 2010 есть за такие деньги то 2015 есть но тут явно что-то не так)
 


Noiniadow

New member
В тех краях цены небесные. На сколько я понял, когда мониторил Авито, УАЗ в самом начале сильно теряет цену, дальше 10 и 15 год немного выравниваются. А там уже на вкус и цвет.
 
Добрый день! Скажу банальность конечно, но ведь может быть авто 2010 в идеальном состоянии с небольшим пробегом и наоборот заезженный и битый 2015. Так вообще за 350 можно выискать неплохой авто. Совсем плохие, требующие ремонта по моему в диапазоне цен 150-250тыс. руб.
 

-alex-

New member
За 350 можно найти неплохой вариант, года так 12. Надо искать и смотреть, что б у предидущего владельца руки не из ж.пы были).
 

goodnet

New member
Это дрова в которые ты постоянно будешь вваливается деньги, и после этих дров купишь снова дрова
Лучше купи легковушку, катайся и откладывай денежку, так сможешь накопить на более лучшую машину
 

Сверху