вопрос такой, в данный момент имею пузотерку, есть непреодолимое желание пересесть на Патриота, реально ли найти за 300-350 т.р, в нормальном

American

New member
Доброго дня всем, вопрос такой, в данный момент имею пузотерку, есть непреодолимое желание пересесть на Патриота, реально ли найти за 300-350 т.р, в нормальном состоянии 12-13 годов,( руки растут откуда надо). Есть такие, кто пересел с ффокус на патриот?? Заранее спасибо за советы

XnWWgLFqReo.jpg
 


lsergel

New member
Желание или нужда ? У меня разные машины были, выбирал зависимо от целей использования и условий . если постоянно выбираешься на бездорожье то можно Патрик посмотреть, а если просто так, потому что " у меня жип" и ради наклейки что на фото, то не стоит,удовольствие будет не из дешевых в сравнение с фокусом, и это я не про ремонт, просто учитывая стоимость бензина и сколько Патрик его жрет
 

Ученик

New member
хороший патр за 300-350 надо смотреть. Отслеживать обьявления . Но прям идеальным он не будет. Ченьть да всплывет . Рублей на 50 расчитывай что б вложить в течении выявления .
 

SabrinaX

New member
Есть такие, кто пересел с 400 сильного опеля. Так что не парься.
 

Zerpo

New member
Пересел на новый Патр с Рено Меган в этом году по необходимости. Машиной доволен, но жрёт реально много.
 

gaws

New member
месяц искал,купил 13 год,330 т.р,трудно найти"живой", большинство убитые
 
Пересел с golf4 TDI 4x4 выбором доволен. Отличный проходимец с огромным багажным отделением поверь, при первых выездах с семьёй ощутишь разницу. А если ещё и руки из нужного места, то УАЗ Патриот создан для тебя . НО! Я бы УАЗа, всё таки, брал нового из салона, на это есть ряд многих причин.
 

chuma30

New member
А если подумать,то и новый с салона убитый,у б/у если хороший хозяин был,то проблемы вылечены,а вот у новых как посмотришь одни недостатки вылазят
 

Arti3

New member
Бери патра и не парся, я поменял астру j 180лс, на нового патриота, 4 месяца катаюсь, только положительные эмоции. Но руки приложить надо.
 

eagle2008

New member
тоже имею патриота 08 года в чем вылазят проблемы заднего кардана?
 
было такое разбита была крестовина задняя у моста. Снял кардан поменял все три штуки поставил АДС с толотницами для шприцовки.час работы.
 

A-pills-Rulty

New member
менял,ее опять раздолбало,я думаю из за тонких стопорных колец которые в комплекте идут,я вообще хочу уйти от кардана с подвесным и поставить прямой
 

legioner-ua

New member
тоже думал про прямой пятерку денег стоит.пока ограничелся заменой крестовин посмотрим сколько походят.
 

YakoKN

New member
Здесь в группе Серёга громов продаёт за 280 отличного Патрика тока 2007 вроде, срочно продаёт, и чел с техникой на ТЫ,можно смело брать
 

Сверху