Вопрос такой ! У меня пустая комплектация ! То есть в передних дверях динамики стоят а в задних нету ! Врезал блины ! Но вот засада фишки в дверях

Alex Antonov

New member
Вопрос такой ! У меня пустая комплектация ! То есть в передних дверях динамики стоят а в задних нету ! Врезал блины ! Но вот засада фишки в дверях есть ! А подключаеш звука нету ! Может кто што подскажет ! Зарание благодарен
 


Razboynick

New member
не исключено ! :) но а где искать фишки на задние двери ? С мафона на все 4 динамика провода ушли в косу ! А куда хрен разберёш :))
 

inovice

New member
а к мафону точно подключены? У меня туда только два провода воткнуто, два болтаются рядом.
 
да подключены все 8 проводов ! Взял батареечку для прозвонки ! Передние динамики клацают ! А задние нет ! И уходят они все в косу в неизвестном направлении :))
 

dsk

New member
Ну тут как было откручиваю майфуну ! Смотрю все провода на фишке ! И все в косу уходят ! Ну снял заднюю печеньку и вот она фишка :)) других нет :))) ну я и подключаю как умный :)))
 
ну у меня задних не было подключено. Я думаю если подключены.то ищи их где то в районе багажного отсека. Проводка под задние стеклоподьемники готовая.только кнопки и подъемники в фишки воткнуть.
 

Сверху