Вопрос такой. С какого года пошли более-менее нормальные патриоты? Я наслышан, что в начале выпуска крепежи рамы к кузову были незакаленными и при

Доброго времени суток. Вопрос такой. С какого года пошли более-менее нормальные патриоты? Я наслышан, что в начале выпуска крепежи рамы к кузову были незакаленными и при аварии их срезало. И подобные косяки. Так с какого года таких косяков не стало?
 


Codeart

New member
Вобще народ хвалит с 11 года машины,мнение чисто по слухам,а косяков у всех хватает,тем более б.у.,с дтп вобще если думать то бтр самое то по нашим дорогам))),боковой удар и любой патр считай на крыше..
 

beliyadm

New member
У меня 6 ой проблем ноль, за два года вложил 200 рублей(датчик давления масла, сальник, сеточка бензонасоса, лампочки) замену масла не учитываю
 

SEO Умнег

New member
мне тоже думается что первые красили по лучше,мой без единого следа мовили,и начал гнить только под заводской шумкой((
 
У всех метал покрашены на транспортный грунт ....обработка метала на 3 но есть легенда что с 2008 их якобы на 30 проц цинковали .....цинк ушел а кариес остается....патриот лучше из лучших ....надо быть водителем а не наездником, тогда-то и внуки его увидят
 

isa2

New member
с цинком также сказка как немецкий металл и цинк,на газ 31105))),может он и был но на волгах для членов..с моторами тойота.
 

Visup

New member
То что описано это на симбирях было. У нас 2006 года и по всем критериям он лучше чем 2007. У 7 года только салон от иномарки уже
 

Сверху