Вопрос такой, меня одного бомбит от наличия различных пузотерок и кроссоверов на далеко не лёгких маршрутах? Бля, купил Патриот, думал наконец то я

GamelS

New member
Приветствую. Вопрос такой, меня одного бомбит от наличия различных пузотерок и кроссоверов на далеко не лёгких маршрутах?
Бля, купил Патриот, думал наконец то я перестану их видеть, эти долбанные шушлайки с орущей музыкой и пивными интересами.
Но нет.
Причем карабкаются как в последний раз, не щадят машину. Буксует, черкает днищем и всем чем можно, но прёт.
По дороге оторванные бампера, глушители. И сидит сука довольный наверху возле своего мангала, слушает орущую музыку и сбрасывает бутылки по кустам.
Куда ещё забраться чтобы видеть вокруг адекватное братство Нив и Патров?)
 


Только дальше в лес, иначе никак. Тут мужик по дороге к берегу реки Оки сколымил на таких 40к за день, лезут и лезут, а дорога ну для нивы, но никак не пузотерок
 

matsimon

New member
И еще - я иной раз проучиваю таких, ибо нех срать где не попадя - просто в маленькой лужице начинаю буксовать и рыть протектором (норки) почву. Скажу честно - помогает. Особенно когда нет иной дороги
 
Было бы прикольно, если бы все водители Нив и Патров, добравшись до пункта назначения, не слушали орущую музыку и не разбрасывали бутылки по кустам.
А то всякое бывает...
 

profoptic

New member
Купи Патрол на 42х,туда и уаз не доберется, будешь в одиночестве отдыхать
 

Dairon

New member
патрол жалко. Уж тогда трактор типа мтз с передком и телегу сзади. Збс и вообще по кайфу. Дорогу испортишь и никто не поедет. Пешком
 

Сверху