вопрос такой кто что по советуют, купил уаз 89 года уже как полгода катаюсь все ок вопрос такой по документам номер кузова нет а номер рамы есть но

Добрый день вопрос такой кто что по советуют, купил уаз 89 года уже как полгода катаюсь все ок вопрос такой по документам номер кузова нет а номер рамы есть но он написан краской и его почти не видно так вот если на думаю продать или обменять могут возникнуть проблемы, что делать ? ( можно ли внести изменения в птс что авто сделали без номерным? Или можно выбить этот номер а тот стереть до конца ?)
 


Номер на раме должен быть выбит с завода, написанный краской - отсебятина. Можно через экспертно-криминалистическое управление МВД своего региона получить справку, что номер нечитаем (повреждён, утрачен) и на основании экспертного заключения внести изменения в ПТС.
 
Оставь себе. Ничего не сделать если номер на раме отсутствует. У нас много Паджериков ездит таких и не продать
 
У меня 2008г уазка, при постановке были проблемы с номером, закрашен был лихо, а выбит слабо, благо силуэт цифр прослеживался и гаишник попался "понимающий "
 

egorix

New member
Покупал такой УАЗик лет 5 назад, номер тоже был написан краской(раньше так делали именно на заводе), из регистрационного отдела отправили на экспертизу. Там выдали заключение, что номер стерся в процессе эксплуатации. С заключением в ГИБДД, там делают запрос в полицию, оттуда приходит отказ в возбуждение уголовного дела. После этого в ПТС вносится отметка "рама безномерная". Длится это все около 2х месяцев, но передвигаться на автомобиле можно без проблем, денег нигде не платил.
 
Ну машина была переварина так что не пластинок под капотом нечего нет единственный номер это был на раме краской и номер двигателя
 

K0TN!K

New member
Берешь и продаешь спокойно по договору купли продаже, а там его проблемы если что-то не так.
Когда мне надо было покупал старенький форд попу катать на месяцок, при постановке на учет номер не читался, поговорил и нет проблем зарегестрировали O
 

ThE-0v3r-DRiVE

New member
так можно и так. У меня Хантер 2004 года номер пропал. Я его просто себе оставил
 

Сверху