Вопрос такой: какой марки посоветуете ставить ГБО исходя из собственного опыта??

Yourmind

New member
Доброго времени суток. Вопрос такой: какой марки посоветуете ставить ГБО исходя из собственного опыта???
 


Oleg_Orlov

New member
Форсунки BRC не ставь зимой замерзают пришлось подогрев колхозить и очень бояться поподания грязи мне в газ сервисе меняли фильтр и какая то грязь попала в систему в итоге попал на замену форсунки ( гбо на гарантии) заменили безплатно только почему то на бу форсунку
 

Foxey

New member
OMVL вроде норм,морозов не боится,но форсунки по началу моросили,прочистили и ездим пока
 
перестали работать две форсы,пробег был 1000км всего,вскрыли а там чето все липкое склизкое,в газе таких примесей в принципе не может быть,фильтра чистые,промыли вэдэхой собрали отколибровали и катаюсь
 
от Ловато меня отговорили установщики,говорят много брака пошло,хотя на другие уазки только Ловато и ставил и проблем не было практически,только морозов боится, и пробеги по 300 тыщ
 

rewriter

New member
У меня стоит Ландирензо. Проехал 50 тысяч никаких нареканий. ТО через 20 тысяч. Гарантия 200.
 
Залипают все форсунки на морозе от масла в газе ни как не спасешься, есщи только маслоуловитель савить
 

Сверху