Вопрос такой, что бы не пищал датчик давления можно его конено поменять, НО возможно ли его как то замкнуть или обмануть ? так как аварийное давление

Вопрос такой, что бы не пищал датчик давления можно его конено поменять, НО возможно ли его как то замкнуть или обмануть ? так как аварийное давление не горит а он бывает пищит P 0.0
 


diuslydig

New member
Можно поставить сопротивление,точно напомню какое,примерно 200 ом
 

vj-w

New member
я так понял суть его работы это замыкание или сопротивления контакт - корпус(масса) в магазине просто часто шлак продают а датчик по мне особо бесполезен т.к его в многих авто и нету
 

Gorunov

New member
сейчас посмотрел какое у меня стоит.подстроечное на 200ом,если ставить обычное то надо 100-150ом. При таком сопротивлении приборка покажет примерно 2-3атм и не будет пищать.
 
Я свой просто отключил давным давно, от крутив от него проводок. А позже поставил механический манометр, который выведен у меня на панель. Некоторые говорят, что типа на хрена он нужен, да ещё и в салоне на панели. Каждый конечно решает сам, но я исходил из того, что пробег на тот момент у моей машины уже перевалил за сотню. И знать давление масла не помешает, как то спокойней!
 

Сверху