Вопрос такого плана, мороз 24 градуса двигатель запустил, но непрогреть, воздух из печки холодный, дальше из под пробки расширительногл бачка пошел

YANN240373

New member
Всем привет. Вопрос такого плана, мороз 24 градуса двигатель запустил, но непрогреть, воздух из печки холодный, дальше из под пробки расширительногл бачка пошел антифриз. Замерз сам ушел. Сегодня на улице 14, завёл нагрелась до 45 градусов из печки тепло пошло, но обороты не падают 1200-1300. Заглушил и не заводится. Что делать? Выручайте! Движок работал 30-45 минут, патрубоки горячие, но показывает температуру чуть выше 40.
 


empy

New member
у меня сегодня такая же фигня произошла, поехал на работу,завёл грел грел,ни фига холодный воздух с обоих печек идёт,задолбался,а на работу ехать надо,поехал смотрю в движении стало греть на обоих печках,пока успокоился,что это было?действительно термостат подклинил?
 

Январь

New member
я не знаю, просто как вариант, я так Волгу перегрел. А на работу лучше бы на такси, хз чего у вас там, запы то дорогие@
 

bdy

New member
Не подскажешь. Что за фиговина между катушками зажигания и впускным калектором круглая пластиковая крышка на 3 винтах, там вроде мембраны?
 

igor1968

New member
Тёзка сегодня поменял антифриз термостат, датчик температуры, асе без изменений, заглушил остыла, завелась. Я не ошибся датчик стоит на кронштейне термостата?
 

Nika_D

New member
если перестал заводится, может датчик температуры глюк. Переливает. Да и обороты
 

Сверху