вопрос субъективный) Педаль тормоза моментально должна возвращаться или плавно-быстро? Тормоза работают отменно, абс работает идеально. Но вот

Ilyuxa1004

New member
Ребята, вопрос субъективный)

Педаль тормоза моментально должна возвращаться или плавно-быстро?

Тормоза работают отменно, абс работает идеально. Но вот должна она быстро идти или нет?
 


Sasha Voron

New member
Вопрос скорее философский, смотря относительно чего)
А так, конечно быстро, это же тормоза, а не упоры капота)
 

dooffy

New member
У меня где-то около секунды возвращается, может чуть быстрее из крйенего нижнего положения..
 
это все очень субъективно, судить по описанию. У вас описано плавно, так не должно. Просто у кого то на такой же машине посмотреть, так эффективнее будет при сомнениях
 

smeettFGR

New member
У меня как-то в городе патриотоводы не дружелюбные, от того и не с чем сравнить
 

Arikk

New member
Я как то на этот момент и внимания не обращал не на одной машине.Для меня главное: адекватная работа тормоза и отсутствие любых изменений по ощущениям ноги на педаль при нажатии,ну и время от времени изредка,уже в привычке это,после как заглушил мотор,нажимаю на тормоз с небольшим и одинаковым усилием и держу секунд 20 с .Не проваливается педаль до пола,значит все нормально.А так...ну конечно должна сразу возврашаться,но и не катапульта.
 

lordoriental

New member
Если все нормально работает и течи нигде нет то должна возвращаться быстро, без заеданий. Там, внизу на педалях есть возвратные пружины. Посмотрите их, может заржавела или лопнула.
 

Сверху