вопрос про гбо Какие баллоны можно погрузить в багажник чтобы не мешали заднему ряду сидений складываться назад и можно было соорудить полку на них (

Всем привет, вопрос про гбо
Какие баллоны можно погрузить в багажник чтобы не мешали заднему ряду сидений складываться назад и можно было соорудить полку на них ( фальш пол)под которым расположить ящик со всем необходимым?
 


bdy

New member
Два тора по 42 литра

8h4YCMpzyvs.jpg
 

ShakuR77

New member
Денис у тебя есть чертеж полки а то летом предстоит делать тоже хочу гбо положить примерно так же
 

baruz

New member
Вот так мне кажется лучше при складывании заднего ряда получается полноценное двухспальное место

3bpM8AuAhSs.jpg
 

Сыч

New member
Внутри баллон литров на70-80( точно не знаю ) и внизу под рамой на 50 . Закрыто сверху спальником - и красота и запас хода на газу 600-650 км

XJPGhyzx-lw.jpg
 

kasma

New member
а ты ставил вместо левого ? Это не опасно? Да и 60 литров маловато будет.
 

olean

New member
у меня было так, очень мало! Поэтому второй раз и сделал в багажник с фальш полом, намного удобней, и всякий Мелкий шмурдяк туда складываю, и сиденья если сложить, кидай матрас и спи)
 

Тарас

New member
ну у меня каждый день багажник забитый инструментом, места вполне хватает, пол поднялся всего лишь на 23см!
 
Короче проще от газовой затеи отказаться да и всё, чем придумывать как уменьшить багажник или запас хода на бензине, да и денег вся эта газификация стоит и заправки в отличие от бензиновых не везде встречаются, да ещё и сундук весь этот городить, а потом сейчас что то про интерес гаи рассуждают к этому всему. В общем слишком много разной суетни и жертв получается ради этой газификации, не стоит она того!
 

Сверху