вопрос поднимался, но не как не могу найти. решил поменять передние пружины, вариантов в интернете много. кто какие ставил? если ставить +30,

всех приветствую!)
вопрос поднимался, но не как не могу найти. решил поменять передние пружины, вариантов в интернете много. кто какие ставил? если ставить +30, аморты не обязательно менять? у дилера предлагают от пикапа, но машина будет жёстче, либо фобус.
задние пружины хочу поставить к весне.
подскажите кто что ставил и какие ощущения.
 


Loku

New member
Зад пружины от Нексии, полтора года полёт нормальный перед проставки просто
 

Dob

New member
я правильно понял менять не нужно аморт? а как ведёт себя машина? жёстче не стала?
 
на мой взгляд не стала. А даже наоборот. Я сравниваю с просевшими в хлам пружинами, которые до этого стояли. Амортов хватит
 

Tony Light

New member
плюсую. Тоже Фобос +30 стоят но ещё силовик висит. Передок немного ниже. Летом проставки поставлю.
 

pmy

New member
как будет возможность замерь пожалуйста расстояние от центра ступицы до крыла.
 
аа,ну тогда не норм)))На шевиковских пружинах 52 см у меня .Вот думаю что в замен поставить чтоб и лифт был 3-5 см и под лебедью не просели и не слишком жестко
 
Я побывал от нивы шивы, не пошли просел через пол года, вернулся обратно на старые, поставил только проставки 50мм и поменял местами левую с правой, т.к. был завален немного на левую сторону
 

Сверху