Вопрос по шнива пружинам? Как они поведут себя с Ивеко мотором?? Стоит их ставить? Хосю заменить фобосы +30 ! Заколебала эта

Всём привет! Вопрос по шнива пружинам? Как они поведут себя с Ивеко мотором?? Стоит их ставить? Хосю заменить фобосы +30 ! Заколебала эта зубодробильн
 


Ksenka

New member
а ты думаешь долго они будут держать 2 тонную машину?) все же нива на много легче и разрабатывались под ниву
 

flaseo

New member
где б их взять! ))) немогу найти те которые именно нужны пермские! Ппрз с 15.4 прутком
 
хреново. Лишний раз убеждаешься, что производителю пох на владельцев: как проведут рестайлинг, так на предыдущие версии беда с запчастями. Пока патр был постоянно с этим сталкивался, особенно с деталями, которые стыкуют Ивеко с уазом.
 
у меня кстати сосед на своем кузовню делал буквально 2 месяца назад. 16 г.в. так либо не найти, либо ценник конский, а на новые все есть, и дешевле.
 
ещё в Питере есть хороший магазин по УАЗам "вояж". Тел.:+78127472670, watsup +79657745112. Только не знаю, занимаются ли они отправкой. А так я там находил, чего в " базе" не было.
 

Сверху