Вопрос по шинам bf goodrich all terrain ko2 Как асфальт держат? И в описании написано, что отлично подходят для снега а так то они лето

Здравствуйте!
Вопрос по шинам bf goodrich all terrain ko2
Как асфальт держат? И в описании написано, что отлично подходят для снега а так то они лето?
 


JazzArt

New member
Асфальт нормально, гудят. Водяные подушка не держит, после 70 может повести. Снег так, лучше чем шоссейка
 

Den123

New member
Согласен с предыдущим. С водой на трассе беда. А так в целом неплохая резина. Но зимой её не надо. Будет как на коньках. Большой плюс это трутся они долго.
 

bost84

New member
Нормальная резина, по сухой грунтовке как на асфальте, по лужам не замечал аквапланирования, может потому что использую новые, по асфальту присутствует характерный гул, но если вопрос в этой группе то надо понимать, что планируете ставить на УАЗ, а там после 110км/ч гул от моста(но это может только у меня)
А так отличная резина, балансируется большим количеством грузов на диск, что приводит в шок некоторых шинмонтажников.
Кстати в грязи практически не отличается от геоландера или подобной резине предназначенной для среднеразмерных паркетников
 
У меня с УАЗиком досталась 2016 года геоландер, резина слабая, я по этому и говорю что трассовая, на сухом грунте как на льду себя ведёт, поменял на Гудричи, поведение машины на этой резине очень предсказуемо, по шумности уже писал, по износу на асфальте одна из лучших А/Т резин.
Но это мое мнение.
Из минусов - гудрич тяжелая, увеличивается подресорная масса и соответственно расход.
У меня стоит 265/65 R18, давление 2кг, по трассе 110-120 км/ч как по рельсам
 

Toxic_Cat

New member
воткнул

zPONRWi3E50.jpg
 

vlad_abbat

New member
присмотрись к таким: Matador MP-72 Izzarda A/T 2
По всем параметрам не хуже гудрича(лично сравнивал),а по деньгам в 2 раза дешевле)
А зимой и в сильный дождь на асфальте мне показалось даже лучше себя ведет чем гудрич.
При этом они помягче будут и весят ощутимо меньше и балансируется гораздо лучше гудричей,почти как шоссейка,что тоже плюсом будет.

PFGRdlp2yNc.jpg
 
Отличная резина. Катаю ее 3 года (круглый год), отлично держит дорогу что по асфальту, что по грунтовке. В грязи, в колее не пасуют. Стоит своих денег.
 

Сверху