Вопрос по принудительным пневмоблокировкам, в частности Спрут. В установочном комплекте идет какой-нибудь модуль, подключаемый к датчику скорости?

Добрый вечер. Вопрос по принудительным пневмоблокировкам, в частности Спрут. В установочном комплекте идет какой-нибудь модуль, подключаемый к датчику скорости? И есть ли какая-то защита от дурака, не дающая включить блокировку на скорости. Спасибо.
 


А разве там не нужно сначала включить насос, что бы он накачал а потом уже двумя отдельными тумблерами блокировки включать. Вроде как случайно не проделаешь всё это.
 

militarist

New member
Это если нет ресивера, то вроде ставят маленький компрессор только для блокировки. А если стоит ресивер литров на 8, полный. Ткнул тумблер, клапан открылся, блокировка включилась.
 

siska

New member
Сделай вентиль на выходе и держи его закрытым. Или тумблеры с гашеткой поставь. К скорости пневма не подключается
 

IrisIris

New member
В установочном комплекте нет проводов и модуля. Я вывел на табло блокировка жёлтого цвета которая. Панель 12 года

3WjLP5faif8.jpg
 
на Вашей панеле была лампочка на этой пиктограмме? На моей 15-го года только "4х4" есть. Придётся разбирать и светодиод впаивать, а заодно и на круиз хочу и на уровень омывайки сделать.
 

XSav

New member
у меня две лампочки зеленая 4х4 это с передком включается и жёлтая которая свободная была туда пневмо подключил ещё зумер можно подключить к кнопкам без лампочек
 

Тишинка

New member
в моём случае оба можно под одну лампочку или ещё есть доп лампочка N его можно подключить. А так пока самоблок особо не замарачивался с передком
 

Сверху